- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Apple патентует сумку для ноутбука, в которой можно носить и другие вещи, например, ключи или смартфон

В базе данных патентного бюро США появилась заявка, поданная компанией Apple. В заявке описана сумка с магнитными застежками, предназначенная для ноутбука MacBook. По замыслу изобретателей, сумка будет состоять из частей, которые можно открывать и закрывать. В сумку пользователь сможет положить не только ноутбук, но и другие вещи, например, ключи или смартфон.

Кармашки для предметов могут быть внутри сумки, но открывающиеся части обеспечат доступ к ним снаружи. Удерживать открывающиеся части в открытом или закрытом положении будут магниты.

Изобретение можно использовать и в интерьере автомобиля, формируя там отсеки для небольших предметов, включая очки, кошелек или все те же ключи.

Заявка была подана во втором квартале. Когда изобретение воплотится в серийных изделиях и воплотится ли вообще — неизвестно.
http://www.patentlyapple.com/patently-apple/2017/12/apple-invents-a-case-or-carry-bag-for-a-macbook-that-could-also-carry-personal-articles-like-keys-and-sunglasses.html
Patently Apple

Источник [1]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/271326

Ссылки в тексте:

[1] Источник: http://www.ixbt.com/news/2017/12/21/apple-patentuet-sumku-dlja-noutbuka-v-kotoroj-mozhno-nosit-i-drugie-veshi-naprimer-kljuchi-ili-smartfon.html