Linkin Park поможет звучать новым электромобилям Mercedes-AMG

в 8:59, , рубрики: Новости, метки:

Напомним, власти различных стран уже приняли закон, который подразумевает, что тихие электромобили должны издавать какие-то хорошо слышимые звуки, чтобы оповещать пешеходов и велосипедистов о своем приближении.

Компания Mercedes-AMG (AMG), которая выпускает более мощные и спортивные модели Mercedes-Benz, а также представляет интересы торговой марки в автоспорте, сообщила о подписании соглашения с известном музыкальной группой Linkin Park.

Исполнительный директор Mercedes-AMG Тобиас Моэрс (Tobias Moers) рассказывает, что он лично общается с участниками Linkin Park, обсуждая их видение звуков, которые могут издавать новые электромобили AMG.

Linkin Park поможет звучать новым электромобилям Mercedes-AMG - 1

«Мы продаем эмоции, а звук является очень важной составляющей эмоций. Поэтому мы занимаемся созданием искусственных звуков, — говорит он. — Мы начали работу в данном направлении несколько лет назад. У нас есть команда, которая сотрудничала с создателями игр и Голливудом при озвучке наших машин».

Тобиас Моэрс добавил, что увидеть и услышать первые электромобили AMG на дорогах мы сможем не раньше середины 2020-х годов.

Источник


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js