В будущем году HTC выпустит меньше новых моделей смартфонов, но уделит больше внимания рекламе

в 17:17, , рубрики: Новости, метки:

В этом году компания HTC выпустила семь моделей смартфонов: HTC One X10, Desire 10 Compact, U Ultra, U Play, U11, U11 Life и U11+. Однако первые три квартала оказались для нее убыточными (чистые потери превысили 237 млн долларов). По сообщению источника, в будущем году HTC сменит тактику, уменьшив число новых моделей и сосредоточившись на НИОКР и продвижении продукции.

Известно, что на 2018 год запланирован выпуск флагманской модели, которая, скорее всего, будет называться HTC U12

Известно, что на 2018 год запланирован выпуск флагманской модели, которая, скорее всего, будет называться HTC U12. Предположительно, этот смартфон будет построен на SoC Qualcomm Snapdragon 845, оснащен дисплеем 4K и сдвоенной основной камерой.

Кроме того, ожидается выпуск упрощенной разновидности модели U11+. Она будет представлена совсем скоро — в январе. C учетом того, что на январь намечена выставка CES 2018, вполне правдоподобным выглядит анонс нового варианта U11+ в ходе выставки.

Источник


  1. Михаил:

    Скоро HTC можно будет вообще закрываться с такими устройствами непонятными. Я хотел себе их смартфон, но потом понял, что смысла брать его нет. Лучше заказать M-Horse Pure 1.

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js