- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Ещё один сериал для Apple снимет оскароносный режиссёр Дэмьен Шазелл

Буквально неделю назад мы сообщали [1] о том, что Apple может заполучить права на новый фантастический сериал Джей Джей Абрамса, как вчера стало известно, что для купертинского гиганта новый сериал будет снимать и Дэмьен Шазелл.

Это молодой режиссёр, который уже стал знаменитостью, сначала выпустив великолепный фильм «Одержимость», а затем прогремевший на весь мир своим мюзиклом «Ла-Ла Ленд», за который получил премию «Оскра», как лучший кинорежиссёр. К слову, Шазелл стал самым молодым лауреатом в этой номинации (ему 33 года).

Дэмьен Шазелл снимет для Apple сериал

Для Apple Шазелл создаст драматический сериал, подробностей о котором пока нет. Неизвестны ни название, ни сюжет, ни актёрский состав. Таким образом, к моменту выхода Apple на новый рынок, она будет располагать внушительным количеством уникальных шоу и сериалов, созданных при участии мировых звёзд.

Источник [2]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/272977

Ссылки в тексте:

[1] сообщали: https://www.ixbt.com/news/2018/01/17/apple-boretsja-s-hbo-za-prava-nad-novym-fantasticheskim-serialom-dzhej-dzhej-abramsa.html

[2] Источник: http://www.ixbt.com/news/2018/01/26/eshjo-odin-serial-dlja-apple-snimet-oskaronosnyj-rezhissjor-djemen-shazell.html