Микрофон Beyerdynamic Fox подключается по интерфейсу USB

в 10:11, , рубрики: Новости, метки:

Компания Beyerdynamic представила микрофон Fox, оснащенный интерфейсом USB. По словам производителя, устройство обеспечивает высококачественную запись речи, вокала, акустических инструментов.

Высокое качество звука обеспечивается использованием конденсаторного микрофона студийного уровня с большой мембраной. Такой микрофон по чувствительности превосходит динамические микрофоны. Кардиоидная диаграмма направленности обеспечивает защиту от посторонних фоновых звуков. Эластичная подвеска микрофона в корпусе предотвращает попадание в запись звуков, которые могли бы передаться по механическому каналу. Технические решения, использованные в Fox, являются воплощением 90-летнего опыта Beyerdynamic в разработке и производстве микрофонов.

Продажи Beyerdynamic Fox начнутся в апреле этого года по цене 179 евро

По словам производителя, Fox, ПК и наушники — все, что нужно для организации первоклассного звукового производства. Причем, наушники для мониторинга записи подключаются прямо к Fox. Помимо микрофона, в корпусе устройства находятся предварительный усилитель, преобразователи производства Cirrus Logic, поддерживающие 24-разрядное представление данных и частоту оцифровки 96 кГц, и усилитель для наушников.

Продажи Beyerdynamic Fox начнутся в апреле этого года по цене 179 евро

Органы управления позволяют регулировать уровень сигнала микрофона и громкость в наушниках. Кроме того, есть кнопка ступенчатого изменения усиления и кнопка приглушения. В комплект входит экран, подставка и крепление на установки на стойке, а также резьбовой переходник 5/8-3/8. Для пущей эффектности кабель USB окрашен в оранжевый цвет.

Продажи Beyerdynamic Fox начнутся в апреле этого года по цене 179 евро. На микрофон будет распространяться двухлетняя гарантия.

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js