The Boring Company за несколько дней «распродала» 20 000 огнемётов и больше не принимает предзаказы

в 5:00, , рубрики: Новости, метки:

Несколько дней назад компания The Boring Company начала принимать предзаказы на огнемёты стоимостью 500 долларов. Вряд ли в мире найдётся много компаний, не имеющих никакого отношения к такого вида продукции, которые бы смогли действительно сделать такой проект успешным.

Однако ещё вчера на сайте The Boring Company появилась заметка о том, что компания уже «распродала» 20 000 огнемётов! Видимо, это и был расчётный объём партии, так как предзаказы больше не принимаются. 20 000 штук за несколько дней — это больше, чем у некоторых молодых производителей смартфонов с их первыми моделями. Кроме того, это 10 млн долларов выручки.

The Boring Company продала огнемётов на 10 млн долларов

Также стоит отметить, что, если изначально The Boring Company предлагала купить ещё и огнетушитель за 30 долларов, то теперь сообщается, что огнемёты будут поставляться уже с огнетушителями.

Отметим, что огнемёт The Boring Company формирует струю длиной менее 4,5 м, так что не требует специальных сертификатов и продаётся не как оружие. Однако в правительстве США не всем понравилась идея The Boring Company, так что у компании в итоге вполне могут возникнуть проблемы из-за этой безумной идеи.

Источник


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js