Qualcomm рассказала о 19 компаниях, которые точно выпустят в следующем году устройства с модемом Snapdragon X50

в 13:39, , рубрики: Новости, метки:

Компания Qualcomm объявила о том, что семейство модемов Snapdragon X50 было выбрано рядом мировых производителей для запуска мобильных устройств в 2019 году. Кроме прочего, это означает, что следующая флагманская однокристальная система будет содержать этот самый модем 5G.

В списке присутствуют Asus, Fujitsu Limited, Fujitsu Connected Technologies Limited, HMD Global, HTC, Inseego/Novatel Wireless, LG, NetComm Wireless, NETGEAR, Oppo, Sharp Corporation, Sierra Wireless, Sony Mobile, Telit, vivo, Wingtech, WNC, Xiaomi и ZTE. Всего 19 компаний. Понятно, что это далеко не все, кто в следующем году будет использовать новую SoC Qualcomm.

Модем Snapdragon X50 появится в серийных продуктах в следующем году

Кроме того, Qualcomm рассказала, что этот же модем был выбран несколькими глобальными сотовыми операторами для проведения тестов уже в нынешнем году. В список входят AT&T, British Telecom, China Telecom, China Mobile, China Unicom, Deutsche Telekom, KDDI, KT Corporation, LG Uplus, NTT DOCOMO, Orange, Singtel, SK Telecom, Sprint, Telstra, TIM, Verizon и Vodafone Group.
Большинство из этих операторов в той или иной мере намерены начать запуск сетей пятого поколения в следующем году, хотя локальные запуски мы увидим уже в нынешнем.

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js