Новые слухи про смартфон iPhone Xs Plus: золотой цвет, две карты SIM и дисплей разрешением 2436 х 1242 пикселя

в 9:12, , рубрики: Новости

Как известно, все слухи указывают на то, что осенью нас ждёт анонс трёх новых смартфонов Apple. Ситуация любопытна тем, что эти слухи появились ещё в прошлом году, то есть спустя всего несколько месяцев после анонса текущего поколения аппаратов. И при этом других слухов такого рода ни разу не появлялось, что косвенно указывает на достоверность данных.

Как бы там ни было, самым дорогим аппаратом 2018 модельного года станет увеличенная версия iPhone X. Сейчас её называют iPhone Xs Plus, но это лишь предположение. Ранее было известно, что устройство получит дисплей диагональю 6,5 дюйма. Теперь сообщается, что текущие прототипы имеют разрешение 2688 х 1242 пикселя. Напомним, у iPhone X при экране диагональю 5,8 дюйма разрешение составляет 2436 х 1125 пикселей.

Новые смартфоны iPhone могут появиться в версиях Dual SIM

Кроме того, Apple сейчас рассматривает вариант введения «нового» цвета для преемника iPhone X и для старшей модели. Им может стать золотой. Ну и, наверное, самый интересный слух приписывает модели iPhone Xs Plus наличие двух слотов для карт SIM! Конечно, такая модель, если она действительно выйдет, будет доступна не на всех рынках.

Что касается стоимости старшей модели, тут пока можно лишь гадать. Если преемник iPhone X будет стоить столько же, сколько и текущая модель, то старшая версия в топовой модификации может достичь отметки в 1500 долларов. Но вряд ли Apple, даже учитывая определённую жадность компании, пойдёт на такое ценообразование.

Источник


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js