LG показала моноблок с APU Ryzen и 38-дюймовым экраном разрешением 3840 х 1600 пикселей

в 10:12, , рубрики: Новости

На выставке MWC 2018 компания LG демонстрировала любопытный ПК, который многие тематические ресурсы обошли своим вниманием. Модель не имела собственного имени или каталожного номера, что может указывать на статус прототипа.

Речь о моноблоке, который интересен сразу несколькими параметрами. Во-первых, своим изогнутым экраном диагональю 38 дюймов разрешением 3840 х 1600 пикселей, что соответствует соотношению сторон 24:10. Учитывая, что на днях LG показала монитор с аналогичной панелью, можно предположить, что это новая разработка компании, которая будет использоваться во многих мониторах различных производителей в ближайшем будущем.

LG показала необычный моноблок

Вторая любопытная особенность монитора — APU AMD Ryzen 3 2200. Учитывая, что это именно гибридный процессор, можно утверждать, что при описании просто забыли добавить букву G к названию.

LG показала необычный моноблок

Из остального можно отметить поддержку AMD FreeSync, 8 ГБ оперативной памяти, SSD объёмом 128 ГБ и наличие пары портов USB-C. Цена неизвестно, но тот самый монитор 38WK95C с аналогичными параметрами оценивается в 1500 долларов, так что моноблок явно будет дороже.

Источник


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js