Samsung утверждает, что Galaxy S9 по уровню предзаказов не уступает Galaxy S8

в 6:22, , рубрики: Новости

Около недели назад появилась информация о том, что уровень предзаказов на смартфон Samsung Galaxy S9 оказался не таким высоким, как ожидалось.

Представитель Samsung Electronics в интервью корейскому изданию Yonhap News заявил, что Samsung Galaxy S9 не уступает Galaxy S8 по объему предварительных заказов. Он также добавил, что реальные данные могут быть чуть меньше, потому как предзаказы на Samsung Galaxy S9 начали принимать через два после анонса, а прием предварительных заказов на Samsung Galaxy S8 начался через восемь дней после презентации.

Представители корейских мобильных операторов утверждают, что покупатели не видят больших отличий Galaxy S9 от Galaxy S8, поэтому спрос на новую модель является не таким высоким, как на предыдущую.

Samsung утверждает, что Galaxy S9 по уровню предзаказов не уступает Galaxy S8

Стоит отметить, что в прошлом году за два дня было оформлено 550 тыс. предзаказов. Это был абсолютный рекорд с 2013 года, когда Samsung впервые использовала модель предварительных заказов для новых смартфонов. Galaxy S7 за неделю изъявили желание купить 200 тыс. человек.

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js