Пока все добавляют своим смартфонам вырез вверху экрана, LG придумала, как его скрыть

в 15:49, , рубрики: Новости

Ещё 1 марта мы писали о том, что LG на выставке MWC 2018 показала аппарат G7 Neo, только неясно было, в каком режиме, ибо оригинальный материал был лишь у одного ресурса. Чуть позже появились изображения этого аппарата и все тематические ресурсы почему-то посчитали, что именно это и есть новый флагман LG.

Только вот почему-то все забыли про странную демонстрацию на MWC 2018, о которой почти никто не написал, а также о том, что в Сети появлялись данные, указывающие на то, что LG начала разработку G7 с нуля.

Как бы там ни было, сейчас снова о том самом G7 Neo. Мы уже видели, что у этой модели есть вырез вверху дисплея, что не удивляет. Однако в LG посчитали, что не всем нравится такой визуальный стиль. Поэтому компания придумала простое программное решение, которое превращает смартфон с вырезом в смартфон «без выреза».

Пока все добавляют своим смартфонам вырез вверху экрана, LG придумала, как его скрыть - 1

Физически он, конечно, никуда не исчезает, просто сверху появляется чёрная полоска, скрывающая данный конструктивный элемент. И это здорово, ведь такие экраны действительно многим откровенно не нравятся. Собственно, эта особенность просматривалась ещё на первоначальном видео, но из-за быстрой смены кадров это мало кто заметил. 

Источник


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js