Беспроводные зарядные устройства Anker PowerWave оснащены активным охлаждением

в 9:23, , рубрики: Новости

Компания Anker представила беспроводные зарядные устройства стандарта Qi, объединенные в серию PowerWave. Они предназначены для использования со смартфонами Apple iPhone X, iPhone 8 и iPhone 8 Plus, а также с совместимыми смартфонами с ОС Andriod.

Серия включает два устройства: одно выполнено в форме круглой платформы диаметром 180 мм и высотой 18 мм, на которой смартфон лежит плашмя, а второе представляет собой подставку габаритами 82 х 68 х 116 мм, на которой аппарат размещается под углом.

Круглая модель Anker PowerWave 7.5W Pad стоит $45, модель в виде подставки Anker PowerWave 7.5W Stand — $50

Мощность устройств одинаковая — 7,5 Вт. Уточним, что это относится к зарядке смартфона Apple. Если на подставку или платформу поместить совместимый смартфон с ОС Android, максимальная мощность возрастает до 10 Вт. Производитель отмечает, что зарядные устройства оборудованы активным охлаждением, так что могут безопасно заряжать смартфоны на полной мощности. Как утверждается, в результате полная зарядка смартфона Apple выполняется на час быстрее, чем с использованием любого другого беспроводного зарядного устройства, доступного на рынке.

Круглая модель Anker PowerWave 7.5W Pad стоит $45, модель в виде подставки Anker PowerWave 7.5W Stand — $50.

Источник


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js