Сервис Subscribe with Google упростит чтение платных материалов

в 17:30, , рубрики: Новости, метки:

Компания Google вчера представила новый проект — Subscribe with Google. Он будет интересен тем, кто читает много новостей и статей в интернете.

Как можно догадаться из названия, проект связан с подписками. Сейчас пользователю необходимо подписываться на каждый сайт отдельно, каждый раз вводить свои данные, придумывать имя пользователя, пароль и добавлять информацию о платёжной карте.

Сервис Subscribe with Google упростит чтение платных материалов - 1

 

 

 

Сервис Subscribe with Google позволяет всё это упростить. Уточним, что упрощение необходимо в случае платных подписок, а не обычных новостных сайтов.

В случае Subscribe with Google от пользователя, по сути, не требуется практически ничего. Сервис использует данные учётной записи Google и привязанной к ней платёжной карты.

Уже в ближайшее время сервис будут поддерживать Les Échos, Fairfax Media, Le Figaro, the Financial Times, Gatehouse Media, Grupo Globo, The Mainichi, McClatchy, La Nación, The New York Times, NRC Media, Le Parisien, Reforma, la Republica, The Telegraph, USA Today Network и The Washington Post.

У сервиса будет ещё одна любопытная особенность. Он будет привязан к поисковой системе. То есть при совпадении поискового запроса с каким-то из материалов в подписках, этот материал будет выведен в виде отдельной карточки.  

 

Источник


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js