Samsung установила гигантскую светодиодную рекламную вывеску площадью 1620 м2

в 9:33, , рубрики: Новости, метки:

Компания Samsung Electronics сообщила об окончании работ по монтажу самой большой светодиодной вывески на территории Южной Кореи. Не только самой большой, но и изогнутой.

Вывеска установлена в торгово-развлекательном центре COEX, который находится в Сеуле. Ранее власти города ослабили требования к подобными рекламным вывесками, намереваясь превратить район Каннамгу в юго-восточной части Сеула в корейскую версию площади Таймс-сквер, расположенной в центральной части Манхэттена в Нью-Йорке, США.

Samsung установила гигантскую светодиодную рекламную вывеску площадью 1620 м<SUP>2</SUP>

Вывеска была установлена при участии рекламной компании CJ Powercast и Международной торговой ассоциации Кореи (Korea International Trade Association). Габариты вывески равны 81 х 20 м (площадь — 1620 м2), а яркость составляет рекордные для индустрии 9000 кд/м2. При этом разрешение вывески почти вдвое превосходит разрешение панелей 4К и составляет 7840 X 1952 пикселей .

Samsung установила гигантскую светодиодную рекламную вывеску площадью 1620 м<SUP>2</SUP>

Огромный дисплей включает 31 000 светодиодных модулей , расстояние между пикселями составляет 10 мм, тогда как в ранее использованных вывесках расстояние составляет 16-20 мм. Панель является защищенной от пыли и влаги и рассчитанной на 100 тыс. часов использования.

Вывеска начнет работу 25 марта, на ней будет транслироваться различная реклама, в частности, звезды K-pop.

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js