Часам Apple Watch Series 4 приписывают обновленный дизайн, емкий аккумулятор и увеличенный дисплей

в 7:04, , рубрики: Новости

Аналитик KGI Securities Мин-Чи Куо (Ming-Chi Kuo) сделал заявление, которое касается очередного поколения умных часов Apple Watch, готовящихся к выходу осенью этого года.

По информации, которой располагает аналитик, в этом году Apple, наконец, освежит дизайн Apple Watch, сделав его более современным и трендовым, что бы это ни значило.

Экран Apple Watch Series 4 станет более на 15% по сравнению с предшественником. В данный момент неизвестно, увеличатся ли габариты часов или же увеличение площади экрана будет достигнуто за счет уменьшения ширины рамок.

Часам Apple Watch Series 4 приписывают обновленный дизайн, емкий аккумулятор и увеличенный дисплей

Кроме того, новым умным часам приписывают более емкий аккумулятор и современные датчики, которые смогут более точно отслеживать состояние вашего здоровья.

Предыдущее поколение часов останется на рынке и подешевеет, чтобы подстегнуть продажи. KGI Securities считает, что в этом году продажи Apple Watch вырастут на 30% и составят 22-24 млн единиц. В долгосрочной перспективе продажи Apple Watch должны вырасти до 50 млн часов в год, считает компания.

 

Источник


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js