Представлена камера начального уровня GoPro HERO

в 17:13, , рубрики: Новости

Компания GoPro представила камеру HERO, предварительные сведения о которой появились незадолго до анонса. Производитель отнес новинку к начальному уровню, оценив ее в 199 долларов.

Представлена камера начального уровня GoPro HERO

Как и ожидалось, камера оснащена двухдюймовым сенсорным экраном, поддерживает голосовые команды и выдерживает погружения на глубину до 10 м. Она адресована «детям, любителям публиковать снимки своих приключений в социальных сетях и путешественникам».

Представлена камера начального уровня GoPro HERO

Устройство поддерживает съемку видео с разрешением 1080p и 1440p с кадровой частотой 60 к/с и фотосъемку с разрешением 10 Мп, в том числе — серийную, со скоростью 10 к/с. Наличие средств беспроводного подключения Wi-Fi и Bluetooth позволяет автоматически пересылать отснятые материалы на смартфон. В качестве сменных носителей используются карты microSD.

К достоинствам камеры можно отнести функцию стабилизации изображения при видеосъемке и совместимость с большим количеством принадлежностей для съемки в ассортименте GoPro. Емкость сменной литий-ионной батареи равна 1220 мАч. При габаритах 62,3 x 44,9 x 33 мм камера весит 117 г.

Источник


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js