Игровой ПК Asus Huracan получил необычный корпус и качественную звуковую подсистему

в 5:30, , рубрики: Новости

Ассортимент компании Asus пополнился игровым настольным ПК Huracan (G21). Это достаточно компактное устройство габаритами 130 х 372 х 366 мм при массе 8,3 кг.

В основе ПК могут лежать процессоры Intel Core i7-8700 и Core i5-8400. Выбор видеокарт чуть шире: GeForce GTX 1060, GTX 1070 и GTX 1080. Оперативной памяти может быть 32 ГБ, а для хранения данных есть возможность установит один HDD формата 3,5 дюйма, один накопитель формата 2,5 дюйма и один SSD формата M.2 (поддерживаются модели Intel Optane).

Игровой ПК Asus Huracan получил необычный корпус и качественную звуковую подсистему - 1

Наверное, самой любопытной особенностью ПК является вовсе не конфигурация, а конструкция корпуса. На одной из сторон имеется крышка, часть из которой может складываться. В открытом виде улучшается доступ воздуха к компонентам и открывается необычный дизайн.

Игровой ПК Asus Huracan получил необычный корпус и качественную звуковую подсистему - 2

Отдельно Asus отмечает и звуковую подсистему. В частности, имеется встроенный ЦАП ESS Sabre с поддержкой формата 32 бит/384 кГц. Конечно, не обошлось и без фирменной подсветки Aura.

Набор портов представлен USB-C 3.1, USB 3.1 (x8), Gigabit Ethernet, S/PDIF и видеовыходы DVI, два HDMI и два DisplayPort. Для питания требуется сразу два блока питания (отдельный для видеокарты).

Источник


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js