- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Como Audio SpeakEasy — умная акустическая система с дизайном из прошлого века

Молодая компания Como Audio вышла на Kickstarter с умной акустической системой SpeakEasy. Компании необходимо 50 000 долларов, из которых на момент написания новости собрано лишь чуть более 8000, но сбор только начался.

Como Audio SpeakEasy — умная акустическая система с дизайном из прошлого века - 1

SpeakEasy выделяется тем, что при современной начинке выглядит, будто привет из прошлого. Внешне устройство вообще ничем не выдаёт свою современность. Если говорить именно об акустической системе, то она располагает твитером на три четверти дюйма и трёхдюймовым вуфером. Акустическое оформление — конструкция с фазоинвертором. Устройство использует усилитель класса D мощностью 25 Вт на канал. Также можно отметить покрытие деревом (орех либо гикори).

Como Audio SpeakEasy — умная акустическая система с дизайном из прошлого века - 2

Устройство позволяет подключить фирменный аккумулятор ёмкостью 2200 мА·ч, которого хватит на восемь часов работы. Кроме того, Como Audio предлагает возможность дополнительно подключить ещё одну колонку для формирования стереозвучания. Она не имеет «умной» начинки.

Como Audio SpeakEasy — умная акустическая система с дизайном из прошлого века - 3

Что же касается современных технологий, система позволяет подключить источник посредством Bluetooth 4.1, Wi-Fi либо кабелем. Набор портов включает аудиоразъёмы, USB, USB-C, SPDIF и ещё что-то, что трудно рассмотреть на оригинальных фотографиях. Поддерживаются форматы HE-AAC, LC-AAC, CELT/Opus, MP3, Vorbis, Wav и FLAC.Ну и чуть ли не самым важным является наличие голосового помощника Google Assistant.

Como Audio SpeakEasy — умная акустическая система с дизайном из прошлого века - 4

В рамках кампании акустическую систему можно приобрести за 220 долларов, однако после старта продаж, который намечен на конце года, придётся отдать уже 350 долларов.

Источник [1]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/279287

Ссылки в тексте:

[1] Источник: https://www.ixbt.com/news/2018/05/02/como-audio-speakeasy.html