Дорожка для спортивной ходьбы Xiaomi выйдет в конце мая

в 7:06, , рубрики: Новости

Последние пару недель на площадке коллективного финансирования успешно продвигается сбор средств на выпуск умной дорожки для спортивной ходьбы Xiaomi WalkingPad Mini Walk Smart Treadmill.

Дорожка для спортивной ходьбы Xiaomi выйдет в конце мая

Производитель уже определился с датой выхода WalkingPad Mini Walk Smart Treadmill, которая намечена на 31 мая этого года. Дорожка будет предлагаться по цене 270 долларов.

Дорожка примечательна тем, что она легко складывается для хранения и является довольно миниатюрной (толщина в сложенном состоянии равна 12,9 см). Несмотря на то, что она выглядит как беговая дорожка, быстро побегать на ней не получится. Диапазон скоростей составляет от 0,5 до 6 км/ч. Верхний предел соответствует средней скорости спортивной ходьбы.

Дорожка для спортивной ходьбы Xiaomi выйдет в конце мая - 2

Конструкция корпуса выдерживает нагрузку до 90 кг, размеры полотна в плане составляют 1200 х 415 мм. Предусмотрена автоматическая регулировка скорости, при которой дорожка ускоряется, если пользователь приближается к верхнему краю, и наоборот.

Xiaomi WalkingPad Mini Walk Smart Treadmill интегрируется в систему умного дома Xiaomi, поэтому на телевизоре или смартфоне в ходе тренировки может отображаться статистика.

Источник


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js