Узор на тыльной панели ноутбука HP Envy 13 (2018) имитирует рисунок дамасской стали

в 12:45, , рубрики: Новости, метки:

Компания HP представила новую версию мобильного компьютера Envy 13. Опознать новинку от предшественника проще всего по узору на тыльной панели, в области соединения корпуса и крышки: он имитирует рисунок дамасской стали. Такой узор выбран не случайно: по мнению создателей, он является символом прочности и, в то же время, элегантности.

HP Envy 13 (2018)

В техническом плане обошлось без революций. Ноутбук оснащается процессорами Intel Core последнего поколения (вплоть до Core i7-8550U), оперативной памятью до 16 ГБ и SSD с интерфейсом PCIe объемом до 1 ТБ.

Базовый экран ноутбука – IPS диагональю 13,3 дюйма разрешением Full HD. Доплатив, можно получить аналогичную сенсорную матрицу, либо матрицу разрешением 4К, которая тоже может быть сенсорной. Защиту ЖК-панели обеспечивает закаленное стекло Gorilla Glass.

HP Envy 13 (2018)

Разъемы представлены двумя портами USB 3.1 Type-C и одним USB-C с интерфейсом Thunderbolt 3. Есть еще стандартный разъем для наушников и слот для карточек microSD, но HDMI нет. Зато в конфигурации присутствует еще дактилоскопический датчик (он вынесен на боковую грань корпуса справа) и акустическая система Bang & Olufsen с четырьмя громкоговорителями.

Ноутбук оснащается АКБ емкостью 53,2 Вт·ч, заявленная производителем автономность при использовании этой аккумуляторной батареи – 14 часов. Поддерживаемая устройством технология быстрой зарядки позволяет пополнить заряд батареи за 45 минут на 50%.

HP Envy 13 (2018)

HP Envy 13 образца 2018 года поступит в продажу в США уже в текущем месяце и будет предлагаться по цене от $1000.

Источник


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js