- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Опубликована наиболее вероятная версия дизайна нового флагмана Xiaomi

Источник Slashleaks опубликовал изображения, на которых, как утверждается, показана наиболее вероятная версия дизайна грядущего флагманского смартфона китайской компании Xiaom.i

Напомним, в рамках празднования восьми лет с момента основания компания Xiaomi планирует выпустить смартфоны Xiaomi Mi 7 и более технически совершенный смартфон Xiaomi Mi 8 с фронтальной 3D-камерой [1].

Опубликована наиболее вероятная версия дизайна нового флагмана Xiaomi

Устройство, показанное на новых изображениях, получило экран как у iPhone X, при этом дактилоскопического датчика на задней панели нет. Либо он расположен под поверхностью дисплея, либо его решили упразднить, как это сделала Apple в вышеупомянутом флагманском iPhone. Если это Xiaomi Mi 8, то новинка оснащена технологией трехмерного сканирования лиц пользователей (первый смартфон с такой функциональностью на рынке Android-устройств).

Опубликована наиболее вероятная версия дизайна нового флагмана Xiaomi

Флагман Xiaomi должен получить Snapdragon 845, не менее 6 ГБ оперативной памяти, сдвоенную основную камеру и поддержку технологии беспроводной зарядки, а также защиту от попадания пыли и влаги.

Анонс ожидается 23 мая [2].

Источник [3]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/280600

Ссылки в тексте:

[1] Xiaomi Mi 8 с фронтальной 3D-камерой: https://www.ixbt.com/news/2018/05/16/3d-xiaomi-mi-8.html

[2] Анонс ожидается 23 мая: https://www.ixbt.com/news/2018/05/18/xiaomi-100-mi-8-23.html

[3] Источник: https://www.ixbt.com/news/2018/05/21/opublikovana-naibolee-verojatnaja-versija-dizajna-novogo-flagmana-xiaomi.html