- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Apple упустила возможность заполучить Барака Обаму для создания своих шоу

В марте мы сообщали [1] о том, что компания Apple была заинтересована в том, чтобы заполучить Барака Обаму для участия в каких-то телешоу. Однако на тот момент Обама якобы находился на заключительной стадии переговоров с Netflix.

Сегодня стало известно, что бывший президент США всё-таки подписал контракт именно с Netflix. Если точнее, его подписал и Обама, и его супруга. Сообщается, что контракт многолетний, то есть Netflix возлагает на него большие надежды. Что интересно, производством контента, судя по всему, будет заниматься не Netflix, а созданная супругами компания Higher Ground Productions.

Apple упустила возможность заполучить Барака Обаму для создания своих шоу [2]

Как и ранее, пока нет конкретных данных о том, что именно за шоу будут выходить при участии Обамы, но говорится, что это будут сценарные шоу, документальные выпуски и прочее. Судя по контексту, они будут носить политический и социальный окрас, но Обама пообещал, что не будет использовать свои шоу для проведения кампаний против Дональда Трампа и «консервативных СМИ».

Источник [3]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/280688

Ссылки в тексте:

[1] сообщали: https://www.ixbt.com/news/2018/03/09/netflix-hochet-vypustit-novoe-shou-pri-uchastii-baraka-obamy-no-takoj-shans-est-i-u-apple.html

[2] Image: https://www.pvsm.ru/img/n1/news/2018/4/1/22DC-OBAMA-01-superJumbo_large.jpg

[3] Источник: http://www.ixbt.com/news/2018/05/21/apple-upustila-vozmozhnost-zapoluchit-baraka-obamu-dlja-sozdanija-svoih-shou.html