Xiaomi Mi 7 предстал на качественных изображениях

в 4:32, , рубрики: Новости

По одной из новых версий, которая была озвучена китайскими источниками на этой неделе, в процессе разработки Xiaomi Mi 7 производитель решил отказаться от выпуска этой модели, оставив в планах только Xiaomi Mi 8.

Впрочем, в тот же день мы опубликовали фотографии фронтальных панелей Xiaomi Mi 7 и Xiaomi Mi 8. А теперь у нас есть качественные компьютерные изображения Xiaomi Mi 7, которые мы и предлагаем вашему вниманию.

Xiaomi Mi 7 предстал на качественных изображениях

Устройство получило экран с вырезом, как у Xiaomi Mi 8. У последнего вырез объясняется использованием 3D-камеры, которой у Xiaomi Mi 7 быть не должно. Чем оправдает производитель наличие выреза в экране Xiaomi Mi 7, в данном случае непонятно.

В левой верхней части задней панели находится похожий внешне блок сдвоенной камеры. Сзади также расположен дактилоскопический датчик. Напомним, у Xiaomi Mi 8 сканер отпечатков пальцев должен быть подэкранным.

Xiaomi Mi 7 предстал на качественных изображениях

На нижней панели видны разъемы 3,5 мм, USB-C, а также решетка громкоговорителя. Стеклянная задняя панель может указывать на поддержку функции беспроводной зарядки, а может и не указывать.

Xiaomi Mi 7 должны представить вместе с Xiaomi Mi 8 уже на следующей неделе.

Источник


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js