Младшая модель нового iPhone может также получить экран OLED. Опубликовано фото дисплея

в 7:50, , рубрики: Новости

Напомним, по наиболее распространенной информации, в этом году компания Apple должна выпустить три новых смартфона iPhone.

Речь идет о прямом преемнике iPhone X с экраном OLED диагональю 5,8 дюйма, старшей модели с дисплеем OLED диагональю 6,5 дюйма, а также о младшей версии (условно iPhone 9), экран которой будет иметь диагональ 6,1 дюйма. При этом дисплей в целях удешевления будет жидкокристаллическим и не поддерживающим функцию 3D Touch.

Все три смартфона должны получить систему фронтальных камер TrueDepth и поддержку технологии Face ID. В младшей модели будет использоваться технология Cover Glass Sensor, которая позволит перенести сенсорный модуль, фиксирующий прикосновения пальцев, с дисплея на защитное стекло.

Теперь же в Twitter опубликовали первую фотографию, на которой запечатлен экран одной из новых моделей iPhone. Автор фотографии утверждает, что это экран OLED диагональю 6,1, предназначенный для нового смартфона iPhone X.

Младшая модель нового iPhone может также получить экран OLED. Опубликовано фото дисплея

Тут можно найти несколько объяснений: либо предыдущие сведения были неверны, либо преемнику iPhone X достался экран большей диагонали, либо автор ошибся в названии, либо младшая модель тоже будет называться iPhone X, а ее экран будет не жидкокристаллическим, а выполненным по технологии OLED.

А какие мысли по данному вопросу есть у вас?

Источник


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js