Представлена нагрудная камера Transcend DrivePro Body 60

в 10:08, , рубрики: Новости, метки:

По традиции каждый год на выставке Computex компания Transcend показывает новые модели нагрудных камер линейки DrivePro Body, которые предназначены для сотрудников полиции и различных охранных организаций.

Новая модель Transcend DrivePro Body 60 оснащена широкоугольным объективом и высококачественным датчиком изображения Sony, который позволяет записывать видеоролики разрешением 1920 х 1080 пикселей даже в условиях недостаточной освещенности.

Корпус является защищенным от попадания пыли и влаги в соответствии с описанием степени IP67, кроме того, устройство соответствует военному стандарту MIL-STD-810G, то есть ему не страшны удары и падения.

Представлена нагрудная камера Transcend DrivePro Body 60

Transcend DrivePro Body 60 оснащена флэш-памятью eMMC емкостью 64 ГБ, которая позволяет записать до 10 часов материалов. Устройство оборудовано модулем Wi-Fi для живой трансляции видеоконтента на подключенное мобильное устройство при помощи фирменного приложения DrivePro Body, а также модулями Bluetooth и GPS, который позволяет точно определить, когда и в каком месте сделана запись.

Также Transcend представила док-станцию DPD6N, которая позволяет сохранять материал одновременно с шести камер Transcend DrivePro Body 60 и заряжать их.

Источник


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js