Computex 2018: стенды Qdion и FSP

в 17:50, , рубрики: Новости

Наш корреспондент на Computex 2018 посетил экспозиции Qdion и FSP. Напомним, Qdion — более доступные по цене изделия, выпускаемые по тем же стандартам качества, что и продукция основной марки. Важно, что удешевление достигается не в ущерб основной функциональности или надежности, а за счет отказа от дополнительных возможностей, например, модульных кабельных систем, и за счет упрощения внешнего оформления.

На стендах Qdion можно увидеть блоки питания, источники бесперебойного питания, адаптеры электросети для ноутбуков и компьютерные корпуса.

Конечно, основу экспозиции FSP тоже образуют блоки питания, включая уже известную модель мощностью 2000 Вт. Среди интересных изделий — серверный блок питания с расширительной платой, предназначенный для питания 3D-карт в системах для добычи криптовалют.

Computex 2018: стенды Qdion и FSP

Внимание привлекает блок питания, рассчитанный на водяное охлаждение. Вслед за уже известной моделью мощностью 1000 Вт производитель выпустил модель мощностью 850 Вт.

Computex 2018: стенды Qdion и FSP

Еще одна новинка — блоки питания для оборудования сетей 5G.

Computex 2018: стенды Qdion и FSP

Отметим, что решения FSP используются в продукции других производителей. Этому аспекту деятельности компании отведены стенды FSP Power Inside.

Кроме того, были показаны моддерские системы. Как и перечисленные выше изделия, их можно увидеть в ролике.

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js