Во всех часах Apple Watch есть дефект

в 19:46, , рубрики: Новости

Умные часы всех поколений Apple Watch содержат один и тот же дефект. Об этом сказано в очередном групповом иске к Apple.

По словам истца, дефект приводит к тому, что экран устройства трескается, разбивается или отваливается. Все подобные проявления, зафиксированные до настоящего момента, являются следствием дефекта, а не небрежности или неправильного обращения со стороны пользователя.

Во всех часах Apple Watch есть дефект

В иске также утверждается, что Apple с самого начала знает об этом недостатке, но продолжает отказываться признавать поломки гарантийными случаями. Технический гигант получал жалобы от пользователей вскоре после выпуска вариантов Series 0, Series 1, Series 2 и Series 3. При этом он активно скрывает информацию о дефекте от покупателей, отрицая его наличие.

Ранее Apple признала наличие двух проблем в часах Series 0 и продлила действие гарантии до трех лет на случаи с отпадающими задними крышками и раздувающимися аккумуляторами. Производитель также признал, что на экранах некоторых моделей серии Series 3 наблюдаются полосы.

Источник


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js