MSI показала две материнские платы на чипсете AMD B450

в 13:45, , рубрики: Новости

Компания MSI привезла на выставку Computex 2018 пару материнских плат на перспективном чипсете AMD B450 для процессоров в исполнении AM4. Новинки получили обозначения B450 Tomahawk и B450-A Pro.

Судя по фото, обе выполнены в типоразмере ATX, в то же время MSI B450 Tomahawk выделяется своей расцветкой в стиле «military», а B450-A Pro выполнена в стиле геймерских моделей Arsenal Gaming. Но в плане компоновки и функциональных возможностей эти платы очень похожи: обе имеют четыре слота для модулей оперативной памяти, два слота PCIe x16 для видеокарт (причем первый в обоих случаях усилен металлической рамкой), шесть портов SATA 6 Гбит/с и по одному M.2.

MSI B450-A Pro
MSI B450 Tomahawk

Фото интерфейсных панелей этих материнских плат нет, но, думается, они тоже не будут сильно различаться. Пока с уверенностью можно сказать только то, что в модели B450-A Pro имеется порт D-Sub, а в B450 Tomahawk вместо него установлен DVI.

О сроках выпуска этих материнских плат пока ничего не сообщается, но они наверняка будут официально представлены в один день с чипсетом AMD B450.

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js