iPhone X провел две недели на дне реки и вернулся к владелице…в рабочем состоянии

в 9:45, , рубрики: Новости

Автор YouTube-канала Man + River по имени Даллас (Dallas) выклаывает видеоролики, в которых он исследует дно рек в поисках утраченных людьми вещей, после чего (при наличии возможности связяаться с владельцем) возвращает их.

В ходе последнего погружения Даллас обнаружил, среди всего прочего, золотое кольцо, очки Porsche Design и своей первый за все время подобных поисков смартфон iPhone X.

iPhone X провел две недели на дне реки и вернулся к владелице...в рабочем состоянии

Смартфон не имел водонепроницаемого чехла. Вернувшись домой, Даллас дал смартфону высохнуть в течение трех дней, предварительно вскрыв корпус и поместив его в силикагель, а затем подключил зарядное устройство. iPhone X начал заряжать и включился, после чего энтузиаст связался с владелицей.

Девушка не могла поверить в произошедшее. Она поведала Далласу, что выронила смартфон в реку две недели назад, на нем была куча фотографий ее детей.

Даллас справедливо отметил, что им на пару с Алиссой (Alyssa) стоило бы снять рекламный ролик для Apple. Мы не знаем, насколько продвинулись маркетологи Apple в создании вирусных роликов, но данное видео определенно вызывает заряд позитивных эмоций.

Источник


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js