Garmin Vivoactive 3 Music — спортивные часы с собственной памятью для хранения музыки

в 11:25, , рубрики: Новости

Компания Garmin расширила свой ассортимент трекером Vivoactive 3 Music. Это спортивные часы с GPS и всеми основными функциями, присущими прочим подобным устройствам производители, но они также располагают собственной памятью для хранения музыки.

Что интересно, Garmin по какой-то причине не называет объём памяти, утверждая лишь, что её хватит максимум на 500 композиций. Вероятно, объём хранилища составляет около 2 ГБ.

Garmin Vivoactive 3 Music — спортивные часы с собственной памятью для хранения музыки

Наличие собственной памяти и модуля GPS позволит оставить смартфон дома во время тренировки. При этом трекер поддерживает платёжную систему Garmin Pay, так что в тех странах, где она работает, можно не беспокоиться и о необходимости брать с собой деньги.

Конечно, трекер также умеет отслеживать активность, следить за тренировками, пульсом и сном. В этом плане его функциональность соответствует другим продуктам Garmin этого сегмента.

Устройство оснащено достаточно крупным экраном диагональю 1,2 дюйма разрешением 240 х 240 пикселей, но за счёт использования трансрефлективной панели удалось добиться автономности на уровне семи дней. В режиме постоянного проигрывания музыки часы проживут 13 часов, а при постоянно активном модуле GPU — 5 часов.

Размеры часов — 43,1 х 43,1 х 13,6 мм при массе 39 г. Есть защита от воды. Новинка доступна за 300 долларов.

Источник


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js