- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Складной смартфон Samsung будет стоить почти 2000 долларов

Уже очень много лет мы говорим о гибких смартфонах, смотрим на прототипы подобных устройств или экранов, которые могут стать их основой, но пока ни единого такого смартфона нет в продаже.

Много лет слухи указывали на то, что первой на рынок гибкий смартфон выпустит Samsung, что логично, ведь компания — лидер рынка экранов AMOLED. Но свежие данные утверждают, что Huawei может опередить корейского гиганта и выпустить гибкий смартфон уже осенью.

Складной смартфон Samsung будет стоить почти 2000 долларов

Что же касается планов Samsung, компания собирается представить свой продукт в следующем году. И специалисты считают, что это будет очень дорогое устройство. Аналитик компании Golden Bridge Investment утверждает, что брокерская фирма ожидает цены на уровне 1850 долларов. С такой ценой смартфон явно будет выпущен очень ограниченным тиражом.

Пока считается, что аппарат получит экран диагональю 7,3 дюйма, а в сложенном состоянии пользователь получит дисплей диагональю 4,5 дюйма. Предположительно, впервые смартфон покажут на CES 2019, но, скорее всего, это будет закрытая презентация для операторов и партнёров Samsung.  

Источник [1]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/282786

Ссылки в тексте:

[1] Источник: https://www.ixbt.com/news/2018/06/13/skladnoj-smartfon-samsung-budet-stoit-pochti-2000-dollarov.html