- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

В следующем году Apple выпустит сразу несколько новых аудиоустройств, включая накладные наушники

Согласно данным источника, в следующем году Apple представит сразу несколько новых аудиоустройств.

Во-первых, появятся новые наушники AirPods, которые будут выделяться системой шумоподавления и защитой от воды. Это, к слову, означает, что в нынешнем году новых наушников нам не покажут, но будет обновление актуальной версии, которое принесёт активацию Siri голосом.

В следующем году Apple выпустит сразу несколько новых аудиоустройств, включая накладные наушники

Также модель следующего года, возможно, получит датчик ЧСС. Новые наушники будут дороже текущей модели, что может привести к сегментации в данном сегменте, то есть в ассортименте Apple одновременно будут присутствовать несколько моделей AirPods с разной ценой.

Кроме того, в следующем году Apple может выпустить накладные наушники под своим брендом. Изначально такая модель планировалась на конец текущего года, но её перенесли на следующий.

В следующем году Apple выпустит ещё и новую акустическую систему HomePod, но подробностей о ней пока нет. Возможно, это та самая более доступная версия, о которой было немало слухов.

Также можно отметить, что акции компании Cirrus Logic, которая, кроме прочего, занимается производством компонентов для систем шумоподавления, на фоне слухов выросли в цене на 10%.

Источник [1]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/284038

Ссылки в тексте:

[1] Источник: https://www.ixbt.com/news/2018/06/25/v-sledujushem-godu-apple-vypustit-srazu-neskolko-novyh-audioustrojstv-vkljuchaja-nakladnye-naushniki.html