Слухи приписывают футляру новой версии наушников Apple AirPods способность выступать в роли беспроводной зарядки для iPhone

в 13:46, , рубрики: Новости

На днях мы рассказывали  о том, что беспроводная зарядная станция Apple AirPower появится лишь в сентябре, спустя год после анонса. Одна из причин задержки — сложность устройства, которое, как оказалось, будет работать под управлением урезанной версии iOS.

Новые данные указывают на то, что заряжать новые смартфоны Apple без использования кабеля можно будет не только посредством AirPower.

Слухи приписывают футляру новой версии наушников Apple AirPods способность выступать в роли беспроводной зарядки для iPhone - 1

Если верить источнику, смартфоны можно будет заряжать посредством… футляра для беспроводных наушников AirPods! Видимо, речь о новой версии футляра с поддержкой беспроводной зарядки.

Несмотря на то, что источником выступает достаточно известный ресурс, информация выглядит крайне странной. У нынешней версии AirPods футляр содержит аккумулятор ёмкостью всего 398 мА·ч, так что использовать его для подзарядки смартфона — идея крайне странная.

Источник


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js