Samsung обновляет стильные телевизоры The Frame

в 13:14, , рубрики: Новости

Год назад компания Samsung Electronics анонсировала начало продаж телевизора The Frame. Производитель сравнил этот телевизор с картиной в галерее — не только из-за внешнего сходства, но и из-за возможности отображения на экране репродукций художественных полотен и фотоснимков. Новые произведения в дополнение к уже записанным в память устройства, можно покупать в каталоге Samsung Art Store — по одной или в форме подписки. Конечно, пользователь может использовать собственные изображения, сохраняемые в специальный каталог My Collection.

Samsung обновляет стильные телевизоры The Frame

На этой неделе южнокорейский производитель обновил линейку The Frame, включавшую модели с экраном размером 43, 55 и 65 дюймов. Новых модели — две: с экраном размером 55 и 65 дюймов. Их конструкция предусматривает возможность смены рамок, фиксируемых на магнитах. По сравнению с исходными моделями улучшен интерфейс галереи.

Разрешение экрана в обоих случаях равно 4K. Телевизоры поддерживают технологию HDR10+, лицензирование которой началось в июне.

Как и прежде, для всех подключений служит один малозаметный кабель, а крепление выполнено таким образом, что телевизор вплотную прилегает к стене. Благодаря датчику освещенности, телевизор автоматически корректирует яркость и цветовую температуру изображения. Датчик движения автоматически выключает и выключает телевизор в зависимости от присутствия людей в помещении.

Модель с 55-дюймовым экраном стоит 1999 долларов, с 65-дюймовым — 2799 долларов.

Источник


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js