- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Открылся магазин приложений для Windows 8

Компания Microsoft объявила о том, что открылся магазин приложений Windows Store для Windows 8. Магазин приложений выполнен в стиле Metro UI и уже наполнен некоторыми играми и приложениями, такими например как USA Today и Cut the Rope. Многие приложения будут сделаны с помощью технологий html5, что позволит запускать приложения и на процессорах архитектуры arm.
В магазине приложений – Windows Store существует собственный поисковик, который позволяет быстро и удобно найти нужное приложение или игру, по категориям или названию. Среди наиболее популярных приложений в Windows Store можно отметить следующие: Pirates Love Daisies, Train Titans, Carmen Sandiego: Adventures in Math, MSNBC, Vimeo, Slacker Radio, Evernote, Hivemind и Wordament.

Магазин приложений от Microsoft отличается на мой взгляд одной немаловажной, но полезной функцией. Эта функция называется Trial, то есть в течение пробного периода приложение можно использовать бесплатно, что позволяет ознакомиться с приложением перед его покупкой.


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/2848