Смартфон Huawei Nova 3 с четырьмя камерами рассекречен производителем до анонса

в 4:24, , рубрики: Новости

Компания Huawei должна провести торжественную презентацию смартфона Nova 3 только 18 июля. Тем не менее, смартфон уже появился в фирменном онлайн-магазине Vmall. 

Смартфон Huawei Nova 3 с четырьмя камерами рассекречен производителем до анонса - 1

Цена на новинку пока не объявлена, она станет известна в день анонса. Продажи должны начаться с 20 июля. Смартфон предлагается в чёрном, голубом, золотистом и градиентном корпусах. 

Смартфон Huawei Nova 3 с четырьмя камерами рассекречен производителем до анонса - 2

Huawei Nova 3 получил дисплей с тонкими рамками и вырезом, как у iPhone X, диагональю 6,3 дюйма и разрешением  Full HD+ (2340 x 1080 пикселей). Двойная тыльная камера имеет датчики изображения разрешением 16 и 24 Мп, а двойная фронтальная —  24 и 2 Мп. Есть функции улучшения качества снимков на базе системы искусственного интеллекта и разблокировки с помощью распознавания лица пользователя. 

Смартфон Huawei Nova 3 с четырьмя камерами рассекречен производителем до анонса - 3

Задняя панель смартфона стеклянная, на неё вынесен сканер отпечатков пальцев. Новинка базируется на мощном SoC Huawei Kirin 970, дополняемым 6 ГБ оперативной и 64 или 128 ГБ флэш-памяти. Поддерживается технология графического ускорения GPU Turbo.  Аккумулятор получил ёмкость 37650 мА·ч и возможность быстрой зарядки. 

Смартфон работает под ОС Android 8.1 Oreo с оболочкой EMUI 8.2. Он имеет размеры 157х73,7х7,3 мм и весит 166 граммов. 

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js