- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Блокчейн-смартфон Sirin Finney будет «слайдером», хотя и нетипичным

О блокчейн-смартфоне Sirin Finney в последний раз мы сообщали [1] в мае. Тогда говорилось, что аппарат получит топовые параметры и будет стоить 1000 долларов. Кроме того, приводились его изображения.

Однако, как оказалось, серийный смартфон будет выглядеть несколько иначе. Как можно видеть на изображениях, Sirin Finney вполне можно назвать «слайдером», пусть и нетипичным.

Блокчейн-смартфон Sirin Finney будет «слайдером», хотя и нетипичным [2]

Такая конструкция понадобилась для добавления в смартфон второго дисплея. Это экран Safe Screen, который будет использоваться исключительно для отображения данных, связанных с транзакциями криптовалюты. Видимо, он не будет связан с основной операционной системой для дополнительной безопасности.

Ещё одной отличительной чертой смартфона будет Token Conversion Service (TCS) — виртуальный автоматический брокер, обменивающий «монеты» SRN на токены.

Выход новинки запланирован на ноябрь.

Источник [3]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/285733

Ссылки в тексте:

[1] сообщали: https://www.ixbt.com/news/2018/05/09/blokchejnsmartfon-sirin-finney-poluchit-flagmanskie-harakteristiki.html

[2] Image: https://www.pvsm.ru/img/n1/news/2018/6/3/finney_large.jpg

[3] Источник: https://www.ixbt.com/news/2018/07/11/blokchejnsmartfon-sirin-finney-budet-slajderom-hotja-i-netipichnym.html