Серия СЖО Swiftech Drive X3 включает две модели

в 8:34, , рубрики: Новости

Компания Rouchon Industries, больше известная как Swiftech, объявила о выпуске двух систем жидкостного охлаждения серии Drive X3.

Серия СЖО Swiftech Drive X3 включает две модели

Различие между ними заключается в размерах радиаторов и количестве вентиляторов. Система H240 получила радиатор с двумя 120-миллиметровыми вентиляторами, ccntvf H360 — с тремя. Кстати, это вентиляторы новой модели, по словам производителя, характеризующиеся повышенным статическим давлением и пониженным уровнем шума. Еще одной особенностью вентиляторов является подсветка с индивидуально адресуемыми светодиодами RGB.

Подсветкой и скоростью вращения управляет контроллер IRIS ECO V2, который имеет три настраиваемых световых эффекта, позволяя пользователям также настраивать цвет и яркость.

Серия СЖО Swiftech Drive X3 включает две модели

Что касается радиатора, он совмещен с помпой и резурвуаром из закаленного стекла. Этот блок соединен с водоблоком Apogee SKF LT трубками Mayhem «повышенной прозрачности». Водоблок тоже украшен подсветкой.

В дополнение к белой охлаждающей жидкости Mayhem Pastel White Nanofluid Coolant поставляются красители красного, синего и зеленого цвета.

Новые СЖО совместимы со всеми современными настольными процессорами Intel и AMD.

Система H240 стоит 140 долларов, H360 — 165 долларов.

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js