- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Автомобиль и очки Apple помогут компании подорожать до 2 триллионов долларов

Аналитик Минг-Чи Куо (Ming-Chi Kuo) считает, что сервисы, технологии дополненной реальности, очки Apple, а также фирменный автомобиль позволят компании через несколько лет увеличить свою рыночную капитализацию до 2 триллионов долларов.

Несмотря на то, что многие считают, что Apple отказалась от идея выпуска своего автомобиля и занимается только технология беспилотного вождения, Минг-Чи Куо уверен, что Project Titan все еще находится в разработке. По его оценке, беспилотный автомобиль Apple будет выпущен в 2023-2025 годах.

Аналитик называет несколько причин того, почему Apple все же пойдет на это. В автомобильной индустрии происходит активное внедрение новых технологий, а уж в этом-то Apple является большим специалистом. Apple вполне может сделать с индустрией автомобилей то же самое, что сделала с индустрией смартфонов ранее. Автомобили с технологиями дополненной реальности Apple будут существенно выделяться на фоне конкурентов. А Apple сможет значительно лучше реализовать интеграцию между машинами, смартфонами, умными часами и сервисами, чем любой другой потенциальный конкурент на этом рынке.

Автомобиль и очки Apple помогут компании подорожать до 2 триллионов долларов

По мнению Минг-Чи Куо, очки дополненной реальности компания выпустит уже в 2020 году [1].

Источник [2]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/289254

Ссылки в тексте:

[1] очки дополненной реальности компания выпустит уже в 2020 году: https://www.ixbt.com/news/2018/08/15/specialist-schitaet-chto-ochki-dopolnennoj-realnosti-apple-vyjdut-v-2020-godu.html

[2] Источник: http://www.ixbt.com/news/2018/08/15/avtomobil-i-ochki-apple-pomogut-kompanii-podorozhat-do-2-trillionov-dollarov.html