Материнская плата Gigabyte B450i AORUS PRO WIFI: чипсет AMD B450 и типоразмер Mini-ITX

в 6:47, , рубрики: Новости

Компания Gigabyte, по данным источника, готовит к выпуску новую компактную материнскую плату для процессоров AMD Ryzen второго поколения. Новинка, построенная на чипсете AMD B450, получит название B450i AORUS PRO WIFI.

Gigabyte B450i AORUS PRO WIFI

Выбранный инженерами типоразмер Mini-ITX не подразумевает особых вольностей с компоновкой, но B450i AORUS PRO WIFI предложит все самое необходимое: один слот PCIe x16 для видеокарты (усиленный), два полноразмерных слота для модулей оперативной памяти DDR4, один слот M.2 со своим охладителем, четыре порта SATA 6 Гбит/с и адаптер беспроводной связи Wi-Fi 802.11ac и Bluetooth.

Gigabyte B450i AORUS PRO WIFI

Подсистема питания Gigabyte B450i AORUS PRO WIFI выполнена по схеме «4+2 фазы». Интерфейсные разъемы прикрыты оригинальным кожухом, который, судя по фото, является еще и радиатором, частично отводящим тепло от регуляторов напряжения.

Gigabyte B450i AORUS PRO WIFI

Интерфейсные разъемы платы представлены двумя портами USB 3.1 Gen 2 Type-A и четырьмя USB 3.1 Gen 1 Type-A, двумя HDMI и одним DisplayPort, а также сетевым портом RJ-45 и тремя стандартными гнездами для наушников.

Gigabyte B450i AORUS PRO WIFI

Увы, ни конкретных сроков выпуска новинки, ни ее стоимость источник не сообщает.

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js