Представлен объектив Samyang MF 85mm F1.8 ED UMC CS для беззеркальных камер

в 10:34, , рубрики: Новости

Хотя сайт производителя пока хранит молчание по этому поводу, источник сообщил, что компания Samyang представила объектив MF 85mm F1.8 ED UMC CS, и опубликовал изображение новинки и полный текст пресс-релиза.

Объектив с фокусным расстоянием 85 мм и максимальной диафрагмой f/1,8 предназначен для камер формата APS-C. Он фокусируется вручную. Объектив будет доступен в вариантах с креплением Sony E, Fujifilm X, Canon M и Micro Four Thirds.

Представлен объектив Samyang MF 85mm F1.8 ED UMC CS для беззеркальных камер

Оптическая схема умеренного телеобъектива включает девять элементов в семи группах. Как утверждается, повысить качество изображения, в частности, минимизировать хроматические аберрации, удалось за счет элемента с высоким коэффициентом преломления и элемента со сверхнизкой дисперсией, а также многослойного просветляющего покрытия (Ultra Multi-Coating, UMC).

По словам производителя, объектив имеет высокое разрешение даже на краях кадра и хорошо подходит для портретов из-за красивого размытия заднего плана. Конечно, спектр применений включает и другие виды съемки.

К достоинствам Samyang MF 85mm F1.8 ED UMC CS отнесена небольшая масса и длина — чуть более 300 г и около 8 см соответственно.

Продажи должны начаться в сентябре по рекомендуемой розничной цене 320 фунтов стерлингов.

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js