Вычурная корона и большой экран: появилось изображение 3D-карты Galax GeForce RTX 2080 Ti HOF

в 7:33, , рубрики: Новости

Помните монструозную белую 3D-карту GeForce GTX 1080 Ti HOF, оснащенную большим ЖК-экраном и украшенную короной? У нее будет непосредственный преемник в лице GeForce RTX 2080 Ti HOF. Характеристик этой 3D-карты еще нет, но есть первое изображение, на котором…

GALAX GeForce RTX 2080 Ti HOF

… мы видим еще более акцентированную корону. Если в модели на базе GeForce GTX 1080 корона «выбита» на верхней части кожуха, и в ПК ее едва ли видно, то теперь она обрамляет экран и будет всегда перед глазами пользователя, стоит тому только открыть боковую панель системного блока. Ну а если боковина корпуса прозрачная, то корона будет видна всегда. А ведь она еще и подсвечивается!

Охладитель сам по себе превышает размеры платы и в длину, и в ширину, но то же самое было и у предшественницы. А вот что интересно, так это то, что разработчики пока не определились с типом и количеством разъемов дополнительного питания. Впрочем, до выпуска Galax GeForce RTX 2080 Ti HOF остается еще прилично времени, за которое инженеры смогут довести видеокарту до розничной кондиции.

Источник


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js