Чехол нового iPad Pro показал загадочный вырез

в 9:43, , рубрики: Новости

От компании Apple ожидают до конца года не только следующее поколение iPhone, но и новые планшеты. Специализирующийся на утечках ресурс Slashleaks опубликовал интересную фотографию чехла для планшета. Предположительно он предназначен для 10,5-дюймового iPad Pro 2018 года выпуска. 

Чехол нового iPad Pro показал загадочный вырез - 1

На чехле можно легко заметить загадочный вырез, который совершенно не нужен для современного iPad Pro. Поскольку вырез для смарт-коннектора расположен на правой стороне чехла, единственное что можно предположить — это вырез для доступа к дактилоскопическому датчику. 

Чехол нового iPad Pro показал загадочный вырез - 2

В современном iPad Pro он расположен в домашней кнопке. По предварительной информации, будущее поколение iPad лишится её, а, значит, сканер могут перенести на заднюю панель, если не уберут вообще.  

Чехол нового iPad Pro показал загадочный вырез - 3

По слухам, новые iPad Pro сохранят диагонали дисплеев, но  станут меньше по габаритам. Они получат экраны с очень узкими рамками и лишатся разъема 3,5-мм для подключения наушников. Также будет убрана и домашняя кнопка, а аутентификация пользователей будет производиться с помощью Face ID.

Источник


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js