В России начали продавать телевизоры известного китайского бренда Skyworth

в 7:22, , рубрики: Новости

Как сообщает «Коммерсантъ», крупный китайский производитель телевизоров компания Skyworth, которая была основана 30 лет назад, выводит свою продукцию на российский рынок.

По итогам продаж телевизоров на мировом рынке в 2017 году копания Skyworth заняла шестое место, что является очень достойным результатом. Источник добавляет, что Skyworth будет непросто выдержать конкуренцию с лидерами рынка Samsung, Sony и LG, которые получают 80% дохода и занимают 60% нашего рынка (по количеству проданных устройств).

В России продукцию Skyworth будет продавать площадка Tmall. Только в июле 2018 страничку Tmall посетили 12,5 млн раз, из них более 10 млн посещений площадки было из России. Треть продаж Tmall приходится на электронику.

В России начали продавать телевизоры известного китайского бренда Skyworth

В нашей стране будут предлагаться все телевизоры Skyworth диагональю от 32 до 50 дюймов, которые стоят от 8 тыс. до 40 тыс. руб.

Все модели русифицированы, локализованы, имеют сертификат РСТ, и на них распространяется официальная гарантия. В качестве первого шага на российском рынке Skyworth сосредоточится на работе в среднем и экономсегменте

из заявления Tmall

За первое полугодие 2018 спрос на телевизоры в России увеличился на 11% в денежном выражении и на 15%, если говорить о количестве. За этот период россиянами было куплено 2,6 млн телевизоров. Средняя цена снизилась до 24 тыс. руб. (-5%).

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js