У смартфонов Huawei Mate 20 тоже будет версия Porsche Design

в 15:54, , рубрики: Новости

С 2016 года компания Huawei выпустила несколько смартфонов в сотрудничестве с немецким модным производителем Porsche Design, включая Mate 9 Porsche Design и прошлогодний Mate RS Porsche Design. Как сообщил известный сетевой информатор Роланд Квандт (Roland Quandt), новая линейка Huawei Mate 20 не станет исключением. 

У смартфонов Huawei Mate 20 тоже будет версия Porsche Design - 1
Huawei Mate RS Porsche Design

Модель с маркировкой EVR-xxxx уже используется сотрудниками Huawei. Смартфон Huawei под кодовым названием Everest, скорее всего, окажется именно версией  Porsche Design для смартфона Mate 20. По другой версии, Everest — это ещё более крупная модель в серии Mate 20, которая будет выпущена в дополнение к Mate 20 и Mate 20 Pro. 

В премиальной версии Porsche Design может использоваться не только новая однокристальная система Kirin 980, но и 512 ГБ флэш-памяти и, как минимум, 6 ГБ ОЗУ. Также смартфон может получить изогнутый по краям AMOLED-экран и подэкранный дактилоскопический датчик. В отличие от  Mate 20 и Mate 20 Pro с «квадратной» компоновкой камеры, у  Porsche Design ожидается тройная камера, организованная вертикально. 

С большой вероятностью Huawei Mate 20 Porsche Design будет представлен одновременно с Mate 20 и Mate 20 Pro на мероприятии в Лондоне 16 октября. 

Источник


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js