Официальный тизер показал потенциальный Xiaomi Mi 8 Screen Fingerprint

в 11:27, , рубрики: Новости

Компания Xiaomi опубликовала в китайской социальной сети Weibo тизерное изображение, посвящённое новым моделям серии Xiaomi Mi 8. 

Официальный тизер показал потенциальный Xiaomi Mi 8 Screen Fingerprint - 1

На подписи говорится, что 19 сентября мы увидим новые смартфоны серии Mi 8 и отмечается золотистый цвет. Смартфон показан рядом с новым iPhone в такой же цветовой гамме.  

В ближайшее время ожидается анонс сразу двух смартфонов серии Mi 8. Речь идёт о Xiaomi Mi 8 Youth и Mi 8 Screen Fingerprint Edition. Если относительно Xiaomi Mi 8 Youth было уже довольно много утечек, то Mi 8 Screen Fingerprint Edition пока оставался в тени. 

Специалисты по утечкам в сети не сошлись во мнении, какой же именно смартфон изображён на новом тизере Xiaomi. По одной из версий, на нём впервые показан Mi 8 Screen Fingerprint Edition. По другой версии — это просто золотистый Xiaomi Mi 8 Youth. 

Как ожидается, Xiaomi Mi 8 Screen Fingerprint Edition получит встроенный в экран дактилоскопический датчик, как у премиального Mi 8 Explorer Edition, а прочие характеристики он унаследует у стандартного Mi 8. 

Источник


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js