Смартфон Samsung Galaxy S10 получит новые цвета «намного прекраснее, чем градиенты»

в 4:31, , рубрики: Новости

Хорошо известный китайский инсайдер Ice Universe сообщил на своей страничке в Twitter новые подробности о следующем флагманском смартфоне Samsung, чей анонс ожидается только на будущий год. 

Смартфон Samsung Galaxy S10 получит новые цвета «намного прекраснее, чем градиенты» - 1

По его словам, цветовая схема Samsung Galaxy S10 будет «прекрасна, намного прекраснее, чем градиент». Корейский производитель нашёл, что противопоставить градиентным расцветкам, моду на которые ввела Huawei. Дальше он упомянул, что ожидает зелёную расцветку. 

Ранее в сети появлялась информация, что смартфон Samsung Galaxy S10 выйдет в пяти цветах — чёрном, серебристом, белом, зелёном и розовом. Samsung решила перезапустить некоторые из «старых» расцветок, так любимых пользователями. Серебристый и розовый в последний раз встречались в серии Galaxy S8, белого не было с Galaxy S7, а зелёный вариант был доступен у Galaxy S6 Edge в 2015 году.

Источник также подтвердил точность информации об использовании ультразвуковых дактилоскопических датчиков Qualcomm в Galaxy S10 в ответ на появившиеся слухи о возможном отказе Samsung от подэканных сканеров в серии Galaxy S10. 

Источник


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js