Первые iPhone XS, iPhone XS Max и Apple Watch Series 4 начали свой путь к покупателям

в 3:45, , рубрики: Новости

Компания Apple начала подготовку к поставкам первых заказов смартфонов iPhone XS, iPhone XS Max и умных часов Apple Watch Series 4 в минувшие выходные. Теперь посылки начали отгружать и отправлять пользователям. 

Первые iPhone XS, iPhone XS Max и Apple Watch Series 4 начали свой путь к покупателям - 1

Об этом свидетельствуют данные сервиса отслеживания заказов в США. Статус заказов пока отмечен как «подготовка к отправке» и вряд ли Apple его изменит до конца недели, когда посылки начнут прибывать к месту назначения. Но покупатели уже сейчас могут проследить перемещение своих заказов. 

Первые iPhone XS, iPhone XS Max и Apple Watch Series 4 начали свой путь к покупателям - 2

Apple открыла приём предварительных заказов на iPhone XS, iPhone XS Max и Apple Watch Series 4 в прошлую пятницу, 14 сентября. Обычные продажи стартуют с 21 сентября. Россия пока не входит в число стран, где можно заказать новые смартфоны и часы. Российские продажи начнутся на неделю позже — с 28 сентября. 

На iPhone XS и iPhone XS Max уже образовался дефицит. При оформлении заказа сейчас время ожидания продлевается до октября. Если прошлогодняя ситуация повторится, то время ожидания может увеличиться до 5-6 недель. 

Источник


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js