Рекламный ролик намекает на режим подводной съемки в Huawei Mate 20 Pro

в 8:56, , рубрики: Новости

На этой неделе участники форума XDA-Developers обнаружили в новой прошивке EMUI для смартфонов Huawei подробности о возможностях и режимах работы видеокамеры, которая будет представлена во флагманском камерофоне Huawei Mate 20 Pro.

Теперь же компания Huawei опубликовала новый рекламный ролик, который косвенно подтверждает информацию о наличии отдельного режима для подводной съемки в Huawei Mate 20 Pro.

В этом режиме кнопка включения смартфона позволит запускать и отключать камеру, а кнопки регулировки громкости позволят делать фотографии и записывать видеоролики.

Что касается степени защиты Huawei Mate 20 Pro, то, скорее всего, речь идет об IP68. Но до сих пор ни один из производителей, выпускающих смартфоны с защитой IP68, не брал на себя обязательства по гарантийному ремонту устройств, внутри которых были обнаружены следы воды. Все же у степени IP68 есть ограничения: соответствующее устройство может выдержать погружение в течение 30 минут на глубине до 1,5 м.

Возможно, для любителей подводной съемки Huawei Mate 20 Pro будет выпущен специальный защитный чехол. Такой практики придерживаются некоторые производители смартфонов и экшн-камеры, которые имеют базовую защиту от воды, но полноценно долго могут работать под водой лишь в защитном боксе.

Рекламный ролик намекает на режим подводной съемки в Huawei Mate 20 Pro

Huawei Mate 20 и Huawei Mate 20 Pro представят 16 октября, а пока что Huawei продолжает издеваться над Apple, раздавая покупателям новых iPhone портативные аккумуляторы.

Источник


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js