Xiaomi обнародовала планы по обновлению смартфонов до MIUI 10

в 12:13, , рубрики: Новости

Компания Xiaomi вскоре начнёт распространять глобальную стабильную версию прошивки MIUI 10 для ряда своих доступных смартфонов. 

Xiaomi обнародовала планы по обновлению смартфонов до MIUI 10

В октябре финальная MIUI 10 станет доступна для Xiaomi Redmi 6, Redmi 6A, Redmi 5, 5A и Note 4 и некоторых других смартфонах.

Также в середине октября ожидается обновление для Mi Note 3, Mi 5s, Mi 5s Plus, Mi Max, Mi Max Prime, Mi Max 2, Redmi 4X, Redmi 4A и Redmi Note 5A Prime.

В начале ноября глобальная стабильная MIUI 10 выйдет для Mi 3 и Mi 4, Redmi Note 3 на базе Qualcomm, Redmi Note 3 Special Edition, Redmi 3S и 3X, Redmi Note 4 на базе MediaTek и Redmi 4 Prime. 

Фирменная оболочка MIUI 10 получила новый графический интерфейс, плотную интеграцию с системой искусственного интеллекта, новые сигналы вызова и звуки, включая звуки природы. Пользовательский интерфейс оптимизирован для безрамочных смартфонов с соотношением сторон  18:9  и вырезом, но  визуальное обновление ждёт и пользователей смартфонов с традиционным экраном 16:9. Она приносит портретный режим в устройства с одиночными камерами. 

Источник


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js